Toronto

Объявление

Переехали на новый адрес! Кто хочет присоединиться: http://toronto.bbcity.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toronto » Акции » .Акция#1 "Жди меня" xD


.Акция#1 "Жди меня" xD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень распространенная тема. По сути, это не акция, но так как прием по уже составленной анкете наших игроков, отнесем это к акции.

Итак, кто-то хочет найти себе брата\сестру\маму\папу\жену\мужа\тетю\ребенка\собаку\кошку?xD тема именно для вас! 9379992!))
Заполняем по нижеприведенной форме вашего востребованного персонажа и ожидаем заинтересовавшихся.

Тем, кто берет персонажа из этой темы, прошу вот в эту анкету. Вам будет предложено написать пробный пост на свободную тему, который должен характеризовать Вашего выбранного персонажа. Мы должны понять хорошо ли Вы отыграете заданный характер и прочие мелочи.

Удачного поиска!

1. Фамилия, имя:
(пишем как на английском, так и на русском, чтобы не было путаницы с произношением
+ Вы можете указать краткую форму имени и/или прозвища.
+ указывайте может ли человек поменять имя или фамилию или все вместе.)

2. Пол:
(ЭМ или ЖО xD)

3. Возраст, дата рождения:
(у нас 2012 год, помним?)

4. Ориентация:
(есть бисексуалы, гетеросексуалы и гомосексуалы. четвёртого не дано.
так же пишем, универсал, пассив или актив (грубо говоря Вы имеете или Вас имеют))

5. Профессия:
(тут понятно)

6. Биография:
(только факты. тезисно. то, что хотелось бы подчеркнуть и то, что будет интересно и полезно.)

7. Характер:
(все черты характера, даже какие-то мелкие и незначительные.)

8. Внешность:
(Имя Фамилия звезды на русском и латинице. Фото в превью или просто ссылкой)

9. Кем Вам приходится:
(брат\сестра\мама\папа\жена\муж\тетя\ребенок\собака\кошка, кто угодно, блин! xD)

10. Пожелания:
(все, что не вошло в пункты выше, но для Вас это очень важно.)

Код:
[b]1. Фамилия, имя:[/b]

[b]2. Пол:[/b]

[b]3. Возраст, дата рождения:[/b]

[b]4. Ориентация:[/b]

[b]5. Профессия:[/b]

[b]6. Биография:[/b]

[b]7. Характер:[/b]

[b]8. Внешность:[/b]

[b]9. Кем Вам приходится:[/b]

[b]10. Пожелания:[/b]

0

2

1. Фамилия, имя:
Тони Каллен / Tony Cullen

2. Пол:
Муж.

3. Возраст, дата рождения:
20 лет. 10.02.91

4. Ориентация:
Бисексуал

5. Профессия:
Студент/Психолог

6. Биография:
Родился он вторым по счету в промежутке 7-ми минут от своего старшего брата Тима, в России, Москва. Все было бы хорошо если бы не одно "но". Их родители развелись и отец забрал младшего сына собой в Канаду , где и была его родина. Тим остался жить с матерью в России до 15 лет. Прошло время и они встретились. Как ни странно они всегда знали о существовании друг друга, но очень редко общались. Но когда Тимур переехал жить в Торонто, тут то все и началось.

7. Характер:
Совершенно противоположность брату. Он спокоен, добр, впечатлителен и внимательный. Робки и иногда застенчивый. Но только с Тимом он мог проявить себя и что-то общее происходило между ними.

8. Внешность:
Brandon Arizona
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120827/OXk26WbV.jpg

9. Кем Вам приходится:
Брат-близнец. Самый родной человек.

10. Пожелания:
Очень бы хотелось найти именно такого брата как я описал. Если Вы чувствуете что вы немного не подходите под эту роль, пожалуйста подумайте сто раз. Потому что мне нужен именно Тони с именно таким описанием. Заранее спасибо! (by)Тим

0


Вы здесь » Toronto » Акции » .Акция#1 "Жди меня" xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно